9 августа 2017

Футбольное противостояние началось!

6 августа в рамках корпоративной программы «Год Спорта» между сотрудниками состоялся первый футбольный матч чемпионата по футболу компании «Авто-Брокер». Первую команду представляли Степанов Олег, Привалов Сергей с сыном, Епищенко Леонид с сыном, Юркин Антон. Соперниками им выступили Лазарев Александр, Егоров Николай, Гайдуков Антон, Гафуров Руслан и Трифанов Максим.

В первом тайме напряженное противостояние обострилось до предела и ни одна из команд не смогла закрепить свое превосходство. Начавшийся с равного счета 1:1, второй тайм не дал заскучать болельщикам. Лидерство на поле переходило от одной команды к другой, но усталость сказывалась на игроках. В итоге команде Степанова Олега удалось одержать волевую победу, обыграв противников со счетом 8:4! Поздравляем победителей!